Штирлиц и 23 февраля | Анекдот #115 | Штирлиц.wtf

Штирлиц и 23 февраля

23 февраля Штирлиц надел свою старую, любимую буденовку, взял в руки красное знамя и, распевая революционные песни, пошел к рейхсканцелярии.

В этот день он как никогда был близок к провалу.